Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ vox ] rencontre 149 produits.
Détecteur infrarouge MWIR de résolution 320x256 avec une taille de pixel de 30μm pour caméra d'imagerie optique de gaz refroidie
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| NETD: | 10mK (F1.5) |
| Poids (g): | ≤600g |
LS734 Linéaire Stirling Cryocooler pour le refroidissement du détecteur infrarouge refroidi MCT
| Consommation d'électricité constante: | ≤10W (430mW à 77K à 20℃) |
|---|---|
| MTTF: | ≥ 20 000 heures |
| Méthode d'intégration: | IDDCA |
Détecteur infrarouge refroidi cryogéniquement de MWIR 15μM 640x512 pour la charge utile multi de capteur
| Résolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17 mK (F2) ; ≤18mK (F4) |
| Gamme spectrale8 ~ 14 μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Lentille de 23 mm 320x256 Résolution 10mK NETD Caméra d'imagerie optique à gaz pour la détection des fuites de gaz
| Résolution: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Lentille en option: | Zoom fixe |
| Style: | Module infrarouge refroidi |
L'intégration rapide a refroidi le mégapixel 1280x1024/12μM du noyau EYAS1212 d'appareil-photo d'IR
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |
les HEURES 50pin connectent le noyau non refroidi de caméra de formation d'images thermiques pour l'observation animale
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Noyau thermique 400x300 non refroidi 17μM With Industrial Thermography de caméra d'OEM LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Résolution thermique non refroidie du module 640x512 de caméra de charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique 640x512 de caméra de bourdon non refroidi compact pour l'inspection photovoltaïque
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau infrarouge non refroidi de caméra de taille minuscule 40mk 0.7W pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

