Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ vox ] rencontre 149 produits.
256×192 Résolution LWIR FPA Plug-in Thermal Camera non refroidie avec interface USB2.0
| Détecteur infrarouge: | LWIR FPA non refroidi 256×192/12μm |
|---|---|
| Consommation électrique typique: | 300 mW |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
Module de caméra thermique LWIR non refroidie avec résolution 256×192 et taille de pixel de 12μm
| Détecteur infrarouge: | LWIR FPA non refroidi 256×192/12μm |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Module thermique non refroidi ultra compact avec la lentille de 9,1/13/19mm
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module thermique non refroidi de caméra de 400x300 17um LWIR pour la surveillance futée
| Résolution: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Détecteur infrarouge refroidi LWIR 640x512/15μm pour application de sécurité
| NETD: | ≤25mK |
|---|---|
| Technologie: | infrarouge |
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
Module miniature infrarouge iMC212 avec 256×192/12μm pour appareils portables
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
|---|---|
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256x192 |
| Utilisé pour: | Applications de terminaux mobiles |
Module d'imagerie thermique iMC112 portable et économique avec une résolution de 120×90
| Résouction: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Type de détecteur: | Microbolomètre VOx FPA non refroidi |
| Utilisé pour: | AloT, vision industrielle, vision industrielle, surveillance de la sécurité |
Caméra thermique enfichable ultra-compacte 256×192/12µm pour appareils mobiles
| Type de détecteur: | Microbolomètre VOx FPA non refroidi |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
Module de caméra thermique compatible smartphone 120×90/12μm Caméra infrarouge non refroidie
| Mode de mise au point: | Concentrez-vous librement |
|---|---|
| Objectif (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Nom du produit: | Caméra thermique compatible smartphone |
Module d'imagerie thermique portable non refroidi avec une résolution de 120 × 90 et une taille de pixel de 12 μm pour la thermographie
| Applications: | AloT, vision industrielle, vision industrielle, surveillance de la sécurité |
|---|---|
| Taper: | Caméra thermique LWIR non refroidie |
| Détecteur infrarouge: | Microbolomètre VOx FPA non refroidi |

