Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ vox ] rencontre 149 produits.
RS058 Détecteur infrarouge refroidi LWIR 640x512 pour système de surveillance à distance
| NETD: | ≤25mK |
|---|---|
| Technologie: | infrarouge |
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
Caméra thermique non refroidie 50Hz de détecteur de FPA pour le contrôle de la sécurité
| Résolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
640x512/12μm FPA Détecteur infrarouge non refroidi d'imagerie thermique
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteur non refroidi 8~14μm de formation d'images thermiques de FPA pour ADAS
| Résolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteur d'imagerie thermique FPA non refroidi de 400x300/12μm avec emballage en céramique
| Résolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
HD LWIR a refroidi la sensibilité thermique élevée thermique du noyau 640x512 de caméra
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Taille: | 155x67x80mm |
Module thermique non refroidi 256x192 12μM For Smart Home de caméra de LWIR
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Température ambiante: | -20℃~+150℃ (personnalisable) |
Noyau thermique thermographique non refroidi 400x300 17um de caméra de FPA
| Résolution: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module de caméra thermique non refroidi 256x192 / 12µm pour AIoT
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 150 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Résolution: | 256x192/12μm |
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Module thermique infrarouge refroidi 320x256/30µm pour la détection des fuites de monoxyde de carbone
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 30 Hz/60 Hz |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |

