Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ vox ] rencontre 149 produits.
Adaptabilité environnementale forte de caméra de LWIR Vox FPA de module thermique de capteur
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Adaptabilité environnementale forte de caméra de LWIR Vox FPA de module thermique de capteur
| Taper: | Caméra thermique pour drone |
|---|---|
| matériel: | VOX |
| Résolution: | 640x512/17μm |
détecteur non refroidi de 640x512 Vox Microbolometer
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
capteur de détecteur de 256x192 12μm Vox Microbolometer
| Résolution: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Débit d'images: | 50/60Hz |
| Taille: | 23x13x7.32mm |
Capteur thermique 400x300/17μm de Vox de sensibilité élevée pour les environnements durs
| Capteur: | Oxyde de vanadium FPA |
|---|---|
| taille: | 30x19,8x7,32 mm |
| taper: | Microbolomètre non refroidi |
Détecteurs infrarouges non refroidis de Vox Microbolometer 256x192 12μm pour les caméras thermiques
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 50/60 Hz |
| Taille: | 23x13x7.32mm |
Détecteur infrarouge thermique Vox non refroidi 800x600/17μm de longue vague
| Taper: | Paquet en métal |
|---|---|
| matériel: | Oxyde de vanadium |
| Résolution: | 800x600 / 17μm |
détecteurs infrarouges thermiques de 400x300 12μm Vox non refroidi Microbolometer pour la thermographie
| Taille: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Poids: | <1,5g |
| Résolution: | 400x300 |
Détecteurs infrarouges non refroidis 400x300 Vox non refroidi Microbolometer de FPA
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| matériel: | Oxyde de vanadium |
| Résolution: | 400x300 |
Caméra thermique non refroidie de Vox pour la détection de fièvre
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |

