Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ vox ] rencontre 149 produits.
Module de caméra d'imagerie thermique UAV non refroidi pour la thermographie aérienne
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR pour drones non refroidi avec une image thermique claire
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi flexible de caméra de sécurité avec LWIR 640x512 12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille: | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation électrique typique: | <0,75W |
Série thermique non refroidie de prise de MegaPixel de noyau de caméra de sécurité
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
640x512 15μm MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide RoHS de module approuvé
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Poids léger 120x90/17μm Noyau de caméra thermique pour la mesure de la température du corps humain
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
Noyau non refroidi flexible de module d'imageur thermique avec LWIR 640x512/12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille (mm): | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation électrique typique: | <0,75W |
Module de caméra infrarouge 256×192/12μm entièrement SWaP avec consommation d'énergie de 300mW et interface USB2.0 pour la surveillance de la sécurité
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
|---|---|
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
| Détecteur infrarouge: | Urefroidi LWIR FPA 256×192/12μm |
Module d'imagerie thermique ultra-compact pour appareil photo thermique branchable
| Données de production: | 14 bits RAW |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Taille des pixels: | 12μm |
Noyau non refroidi de caméra de formation d'images thermiques de FPA avec le détecteur 400x300 infrarouge
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

