Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ vox ] rencontre 149 produits.
GAVIN330 MWIR a refroidi options de zoom des modules 320x256 30μm de caméra de diverses
| Résolution du détecteur: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Taille: | 150x67x80mm |
| Haute sensibilité: | ≤10mK |
Noyau de caméra infrarouge refroidie LWIR 320x256/30µm avec NETD de 20mK pour la détection de fuites de gaz
| Taille: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Résolution: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Noyau de construction 640x512/17μm de formation d'images thermiques de module de caméra de l'inspection IR
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| matériel: | Oxyde de vanadium |
| Taille: | 44,5x44,5x36,6mm |
Noyau thermique 640x512/12μm de caméra de HD LWIR pour l'inspection de puissance de l'électricité
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module infrarouge 384x288 de caméra de la vision N-Driver384 nocturne pour l'entraînement sûr
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
sensibilité élevée de la caméra 1280x1024 de 12μm de module thermique non refroidi de capteur
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau infrarouge non refroidi de caméra de série de prise de MegaPixel utilisé dans les environnements complexes
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique de dépistage de la température cutanée élevée 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
fièvre 400x300 examinant le module thermique de caméra
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
système de criblage thermique de fièvre de formation d'images thermiques de noyau de caméra de 400x300 17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

