Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera core ] rencontre 338 produits.
Caméra LWIR de 12 μm avec composants d'extension VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Poids: | 67g |
|---|---|
| NETD typique: | < 40 mK |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Adaptabilité environnementale forte non refroidie du noyau 640x512/17μm de module de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique 256x192 non refroidi/12μm de caméra d'OEM pour la caméra de vision nocturne
| Température ambiante: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Exactitude de la température: | ±3℃ ou ±3% |
| Résolution: | 256x192/12μm |
Détection thermique de haute résolution de long terme de module de caméra d'OEM IR
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique de lutte contre les incendies Module thermique LWIR non refroidi 640x512/12μm
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation électrique typique: | <1,2W |
Caméra thermique non refroidie 50Hz de détecteur de FPA pour le contrôle de la sécurité
| Résolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique non refroidi 640x512 12μm NETD typique 40mK pour drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique de caméra de LWIR horizontalement 30mK non refroidi pour ADAS
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Module thermique industriel 400x300 non refroidi 17μM de caméra de la thermographie LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
PLUG612 Module de caméra thermique VOx LWIR non refroidi 640x512/12μm pour caméra de surveillance
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 9 Hz/25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
| Résolution: | 640x512 / 12μm |

