Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera core ] rencontre 338 produits.
Module thermique non refroidi de caméra de LWIR avec la thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Détecteur infrarouge non refroidi pour caméra de surveillance
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Module PLUG617 thermique non refroidi avec le détecteur infrarouge de LWIR 640x512/17μm
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
module thermique infrarouge de caméra de 400x300 17μm avec la mesure de la température
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Caméra thermique enfichable ultra-compacte avec résolution 256×192 et microbolomètre de taille de pixel 12μm
| Résolution: | 256×192 |
|---|---|
| Taille des pixels: | 12μm |
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
Détecteur infrarouge de RS058/RS046H MWIR MCT pour la surveillance de long terme
| Résolution: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Module de caméra thermique LWIR non refroidie avec résolution 120×90, taille de pixel 12μm et interfaces de contrôle universelles
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
|---|---|
| Objectif (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Données de production: | 14 bits RAW |
Caméra thermique de bourdon rapide d'intégration avec le détecteur thermique infrarouge non refroidi
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi léger et flexible avec le capteur infrarouge de détecteur de LWIR 640x512/12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille (mm): | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation d'énergie typique: | <0,75W |
noyau thermique non refroidi de détecteur de 120x90 17μm pour la mesure industrielle de la température
| Résolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 400 ℃ |

