Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera core ] rencontre 338 produits.
Le type super-réseau d'II a refroidi la longue vague 320x256/30μm de détecteurs infrarouges
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm LW |
RS046H 400mW a intégré le vase Dewar une Assemblée que plus fraîche a dédoublé Stirling Cryocooler rotatoire
| Puissance de refroidissement: | (@100K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <3,5W (130mW à 100K à 20°C) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Taille: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Poids: | <1,5g |
| Taper: | Microbolomètres |
intégrale de 400mW RS046 Stirling Cryocooler rotatoire pour les détecteurs infrarouges refroidis
| Puissance de refroidissement: | (@77K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consommation d'énergie stable: | <3,2 W (130 mW à 100 K à 20 ℃) |
Détecteurs infrarouges refroidis à haute sensibilité avec refroidisseur cryogénique RS058
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Longue longueur d'onde: | 7,7 ~ 9,5 (LW) |
EO-IR Systems Détecteur infrarouge refroidi LWIR intégré 640x512 15μM
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| Consommation d'énergie stable: | <8 W |
Cryoréfrigérateur Stirling rotatif intégral léger 750mW pour détecteurs infrarouges refroidis
| Puissance de refroidissement: | (@77K à 20 ℃)> 750 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <12W (550mW à 77K à 20℃) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
MWIR HgCdTe a intégré l'Assemblée 320x256/de refroidisseur de vase Dewar détecteur d'IR refroidi par 30μm
| Résolution: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

