Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera core ] rencontre 338 produits.
Module de caméra thermique non refroidi 256x192 / 12µm pour AIoT
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 150 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Résolution: | 256x192/12μm |
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Module thermique non refroidi de caméra de LWIR 400x300 60Hz avec la thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Détecteur non refroidi entièrement optimisé 256x192/12μm de caméra de Microbolometer d'échange-c
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Taper: | Microbolomètre |
Caméra d'imagerie optique à gaz refroidi MWIR 320x256/30μm pour visualiser les fuites de gaz
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Refroidisseur cryogénique: | RS058 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Module de caméra thermique de dépistage de la température cutanée élevée 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique pour la détection de la fièvre, module thermique LWIR non refroidi 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique de dépistage de la fièvre LWIR 400x300/17μm pour le diagnostic médical
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module infrarouge radiométrique non refroidi de caméra de PLUG-R LWIR avec la thermographie
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz |
| NETD: | <30mK |
Caméra thermique sans pilote LWIR non refroidie 640x512 12μm pour les pompiers et les secours
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Modules de caméra refroidis par IR rapide d'intégration EYAS1212 pixel méga 149x58.5x71mm
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |

