Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera core ] rencontre 338 produits.
Développement rapide infrarouge non refroidi du module 400x300/17μm de caméra de Vox
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module de caméra infrarouge ultra-compact de 256 × 192 résolution de 12 μM taille de pixel
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
Résolution 256×192 Module de caméra thermique enfichable avec pixels de 12μm et consommation de 300mW
| Consommation électrique typique: | 300 mW |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
Caméra thermique 256 × 192 / 12 μm non refroidie connectée au smartphone pour les points d'accès électriques et les applications mobiles
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Précision de la mesure de la température: | Plus grand de ±2℃ / ±2% |
Module thermique refroidi avec détecteur infrarouge MCT MWIR 640x512 / 15 µm
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Module thermique refroidi à intégration rapide MCT MWIR 640x512/15μm
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Module d'imagerie optique à gaz refroidi MWIR avec 10mK NETD pour la détection des fuites de gaz
| Temps de refroidissement (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| Taille des pixels: | 30μm |
Taille non refroidie de pixel de la résolution 256x192 12μm de module thermique micro de caméra de PIÈCE DE MONNAIE
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Température ambiante: | -20℃~+150℃ (personnalisable) |
Module de caméra thermique radiométrique VOx non refroidi 640X512/12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR a refroidi options de zoom des modules 320x256 30μm de caméra de diverses
| Résolution du détecteur: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Taille: | 150x67x80mm |
| Haute sensibilité: | ≤10mK |

