Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera core ] rencontre 338 produits.
Détecteur IR refroidi MWIR à image thermique claire 640x512/15μm
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
|---|---|
| Technologie: | Imagerie thermique infrarouge |
| Température de fonctionnement: | -45 ℃ ~ + 71 ℃ |
Corne de caméra thermique manuelle 4V~6V avec mise au point fixe 19mm/24mm
| Poids: | 67g |
|---|---|
| Résolution: | 640 × 512 |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |
400x300 / noyau thermique de caméra de 17μm intégré dans la caméra de sécurité thermique pour la surveillance
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
Lentille thermique micro non refroidie du noyau 256x192 12μM With 3.2mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Cœur de caméra thermique MWIR refroidi 640x512 15 μm pour la surveillance à longue portée
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15 μm |
Noyau miniature 120x90/17μm de caméra de formation d'images thermiques de Vox FPA
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Résolution: | 120x90 |
Module non refroidi de LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Poids: | 8.9g±0.5g (lentille y compris de 3.2mm) |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
échange-c entièrement optimisé non refroidi de noyau thermique de caméra de 256x192 12μm
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Technologie: | infrarouge |
| Résolution: | 256x192 / 12μm |
Noyau refroidi ultra clair de caméra de MWIR
| Utilisé pour: | Vidéo surveillance |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
640x512 Module d'imagerie thermique intégré dans les drones pour inspection
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Taper: | Caméra thermique pour drone |
| NETD: | ≤40mK |

