Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera core ] rencontre 338 produits.
Noyau thermique de caméra de bourdon non refroidi 640x512 12um pour l'entretien prévisionnel
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Images nettes et claires du module d'imagerie thermique TWIN612 avec une précision de ± 2 ℃ ou ± 2%
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau de 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi de caméra de Microbolometer pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau de caméra de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR pour l'inspection médicale
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique extérieur 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de caméra thermique LWIR non refroidi avec objectif athérmique à mise au point fixe 19 mm/24 mm
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 50Hz |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |
Noyau thermique 640x512 non refroidi/17μm de caméra de représentation stable
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taille: | 44.5x44.5x33.6mm |
Noyau thermique 640x512/12μm de caméra de HD LWIR pour l'inspection de puissance de l'électricité
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi de caméra de grande rangée 1280x1024 12μm pour la sécurité et la surveillance
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

