Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera core ] rencontre 338 produits.
Module de caméra d'imagerie thermique 120×90/12μm non refroidi pour applications mobiles connecté à un smartphone
| Taper: | Caméra thermique de poche |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Détecteur infrarouge: | 120×90/12μm |
Module d'imagerie thermique portable non refroidi avec une résolution de 120 × 90 et une taille de pixel de 12 μm pour la thermographie
| Applications: | AloT, vision industrielle, vision industrielle, surveillance de la sécurité |
|---|---|
| Taper: | Caméra thermique LWIR non refroidie |
| Détecteur infrarouge: | Microbolomètre VOx FPA non refroidi |
Module d'imagerie thermique MWIR refroidi HgCdTe 640x512/15μm
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
Le module 640x512 de formation d'images thermiques de LWIR Vox a intégré dans la caméra infrarouge
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique portable avec détecteur infrarouge de wafer de résolution 120×90 et interface USB2.0
| Taper: | Caméra thermique enfichable |
|---|---|
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
Module d'imagerie thermique iMC112 portable et économique avec une résolution de 120×90
| Résouction: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Type de détecteur: | Microbolomètre VOx FPA non refroidi |
| Utilisé pour: | AloT, vision industrielle, vision industrielle, surveillance de la sécurité |
Module d'imagerie thermique non refroidi à haute précision 256 × 192 / 12 μm de taille de pixel pour la mesure de la température
| Détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Taper: | Module thermique non refroidi |
Module d'imagerie thermique non refroidi
| NETD typique: | < 40 mK |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
Les appareils photo sont équipés d'une caméra thermique de 4V à 6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45 mm × 44.45 mm × 26 mm
| Tension de fonctionnement: | 4V à 6V |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |

