Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera core ] rencontre 338 produits.
LC260 256x192/12μm noyau de caméra thermique pour la mesure de la température du corps humain
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Plage de température: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Module non refroidi 256x192/12μm de formation d'images thermiques pour la caméra de sécurité
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700 mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau non refroidi de caméra de formation d'images thermiques de FPA avec le détecteur 400x300 infrarouge
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de petite taille 400x300 COIN417G2 de formation d'images thermiques de longue vague
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
HD LWIR a refroidi le noyau thermique 640x512 de caméra pour le contrôle de la sécurité de long terme
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Taille: | 155x67x80mm |
Noyau thermique non refroidi de caméra de LWIR 400x300 17μM pour l'inspection de construction
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Noyau infrarouge non refroidi 640x512/12µM de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
OEM Corne d'imagerie thermique LWIR non refroidie de petite taille 256x192/12μm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique de Vox pour la détection de fièvre, noyau 400x300/17μm de caméra de LWIR
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Le noyau de la caméra thermique à image claire 640x512 pour une intégration rapide
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD typique: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

