Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera core ] rencontre 338 produits.
Noyau thermique infrarouge grandes ondes non refroidi compact de caméra de 120x90/17μm pour des marchés émergents
| Résolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| NETD: | ≤60mK |
Fièvre de Vox LWIR examinant le noyau thermique 400x300 non refroidi 17μm de caméra
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8 ~ 14 μm LW |
Module de caméra infrarouge FPA mini-caméra thermique non refroidie avec thermographie 256x192/12μm
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau non refroidi de formation d'images thermiques de FPA
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi flexible de caméra de sécurité avec LWIR 640x512 12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille: | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation électrique typique: | <0,75W |
Cœur de caméra infrarouge non refroidi LWIR 1280x1024/12μm avec image thermique claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Noyau thermique non refroidi 384x288 12μM de caméra du paquet en céramique LWIR
| Résolution: | 384X288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Noyau thermique refroidi 1280x1024 de caméra pour la détection à grande vitesse de cible
| la haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Noyau thermique non refroidi 1280x1024 12μM For Security Monitoring de caméra de grande rangée
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau infrarouge non refroidi de la caméra RS232 640x512 12um pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

