Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera core ] rencontre 338 produits.
iLC212 noyau non refroidi de caméra de courant ascendant de la miniature LWIR 256x192 12μm pour la surveillance
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Puissance: | 700mW |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Noyau de caméra infrarouge LWIR non refroidi 256x192 12μm + objectif 3,2 mm pour caméra de sécurité
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Arrays de plan focal non refroidi Corne de caméra thermique 50Hz Cadre 67g
| Tension de fonctionnement: | 4V à 6V |
|---|---|
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
| Résolution: | 640 × 512 |
Cœur de caméra thermique à mise au point manuelle avec résolution 640×512 de 8 μm à 14 μm
| Se concentrer: | Manuel |
|---|---|
| Résolution: | 640 × 512 |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Module infrarouge non refroidi de la caméra de sécurité thermique à haute sensibilité
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module d'imagerie thermique LWIR avec une précision de mesure de la température de ±2℃ ou ±2%
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
PLUG617 Module de caméra de sécurité thermique LWIR avec résolution 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |

