Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
Noyau thermique infrarouge 640x512/17μm de module de caméra pour la thermographie industrielle
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±2℃ ou ±2% |
| Résolution: | 640x512/17μm |
Module thermique non refroidi LWIR 640x512 17μm de vidéo surveillance
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Noyau non refroidi flexible de module d'imageur thermique avec LWIR 640x512/12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille (mm): | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation électrique typique: | <0,75W |
Noyau thermique non refroidi 640x512 17μM For Firefighting et délivrance de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
module non refroidi de caméra de formation d'images thermiques de 8~14μm LW pour la lutte contre l'incendie
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Noyau thermique infrarouge non refroidi de module de caméra 25Hz 30Hz pour des charges utiles d'UAV
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±2℃ ou ±2% |
| Résolution: | 640x512/17μm |
Module d'imagerie thermique portable non refroidi avec une résolution de 120 × 90 et une taille de pixel de 12 μm pour la thermographie
| Applications: | AloT, vision industrielle, vision industrielle, surveillance de la sécurité |
|---|---|
| Taper: | Caméra thermique LWIR non refroidie |
| Détecteur infrarouge: | Microbolomètre VOx FPA non refroidi |
Noyau non refroidi de caméra de l'oxyde IR de vanadium NETD typique 40mK pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
sensibilité élevée de la caméra 1280x1024 de 12μm de module thermique non refroidi de capteur
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module thermique de caméra de 1280x1024 12μm HD avec le zoom de 30~180mm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Domaine spectral: | 8~14μm |

