Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
Module thermique industriel 400x300 non refroidi 17μM de caméra de la thermographie LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
noyau thermique infrarouge de module de caméra de 640x512 17μm pour la thermographie industrielle
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±2℃ ou ±2% |
| Résolution: | 640x512/17μm |
Module thermique de caméra du noyau 640x512/15μm MCT MWIR de caméra de contrat de GAVIN615B
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Module de caméra thermique LWIR non refroidie 256×192/12μm rentable pour terminal mobile
| Taper: | caméra thermique portable |
|---|---|
| Température de stockage: | -45℃~+85℃ |
| Précision de la mesure de la température: | Plus grand de ±2℃ / ±2% |
EYAS330 MWIR Modules de caméra refroidie à infrarouge
| taille: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤ 9 mK |
Module thermique non refroidi 256x192 12μM For Smart Home de caméra de LWIR
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Température ambiante: | -20℃~+150℃ (personnalisable) |
Module thermique non refroidi de caméra de LWIR 400x300 60Hz avec la thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
le module thermique de caméra de 1280x1024 12μm HD creusent la détection de long terme
| Haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Domaine spectral: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Taille non refroidie de pixel de la résolution 256x192 12μm de module thermique micro de caméra de PIÈCE DE MONNAIE
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Température ambiante: | -20℃~+150℃ (personnalisable) |
Le noyau thermique de caméra de sensibilité élevée a refroidi le module 640x512/15μm de caméra
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |

