Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité de formation d'images thermiques de LWIR 400x300 non refroidi
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
| Fréquence d'images: | 9 Hz/25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
Module de caméra thermique de lutte contre les incendies Module thermique LWIR non refroidi 640x512/12μm
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation électrique typique: | <1,2W |
Module thermique 400x300/17μm de caméra de LWIR avec la formation d'images thermiques claire
| NETD: | <30mK |
|---|---|
| Poids: | ≤77g |
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
Noyau non refroidi de caméra de PLUG612 LWIR 640x512 12μm avec la formation d'images thermiques claire
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation électrique typique: | <1,2W |
Haute caméra de sécurité thermique HgCdTe refroidi par module 640x512 15μm du débit d'images MWIR
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |

