Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
PLUG617 Module de caméra de sécurité thermique LWIR avec résolution 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module de caméra thermique infrarouge non refroidie de poids léger 256x192/12μm
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 150 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Résolution: | 256x192/12μm |
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
Module non refroidi de caméra de formation d'images thermiques 640x512 17μm pour l'observation animale
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Module de caméra d'imagerie thermique non refroidi 640x512 17μm pour l'observation des animaux
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Module de caméra thermique radiométrique VOx non refroidi 640X512/12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Facile non refroidi du noyau 120x90/17μm de module de caméra de formation d'images thermiques intégré
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Plage de température: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Branchez le module non refroidi 640x512 de caméra de formation d'images thermiques pour ADAS
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Module de caméra thermique infrarouge stable 640x512/17μm pour la lutte contre les incendies et le sauvetage
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±2℃ ou ±2% |
| Résolution: | 640x512/17μm |
Module de caméra thermique infrarouge avec détecteur LWIR non refroidi 256x192/12μm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Module thermique 256x192 non refroidi/12μm de caméra d'OEM pour la caméra de vision nocturne
| Température ambiante: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Exactitude de la température: | ±3℃ ou ±3% |
| Résolution: | 256x192/12μm |

