Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Taille: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Poids: | <1,5g |
| Taper: | Microbolomètres |
iMC112 Module miniature infrarouge 120×90/12μm Module thermique non refroidi sans mise au point et cadrage à 25 Hz pour appareils mobiles
| Taper: | Module thermique non refroidi |
|---|---|
| Détecteur infrarouge: | 120x90/12µm |
| Mode de mise au point: | Concentrez-vous librement |
GAVIN615B a intégré le module thermique de caméra compacte de la caméra de sécurité MCT MWIR
| Type de détecteur: | Détecteur IR MCT refroidi |
|---|---|
| Refroidisseur cryogénique: | RS046 |
| Résolution: | 640x512 |
Détection thermique de haute résolution de long terme de module de caméra d'OEM IR
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra infrarouge ultra-compact de 256 × 192 résolution de 12 μM taille de pixel
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
Détecteur infrarouge MCT MWIR Module thermique refroidi 640x512/15μm
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Noyau de caméra infrarouge LWIR non refroidi 256x192 12μm + objectif 3,2 mm pour caméra de sécurité
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de caméra de sécurité de courant ascendant de LWIR 256x192/12μm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Poids: | 8.9g±0.5g (lentille y compris de 3.2mm) |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique infrarouge LWIR non refroidi iLC212 256x192 pour caméra thermique de sécurité
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Module thermique infrarouge 640x512 9Hz 60Hz de vidéo surveillance de LWIR
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |

