Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
EO-IR Systems Détecteur infrarouge refroidi LWIR intégré 640x512 15μM
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| Consommation d'énergie stable: | <8 W |
Noyau de petite taille 400x300 COIN417G2 de formation d'images thermiques de longue vague
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteur IR refroidi MWIR à image thermique claire 640x512/15μm
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
|---|---|
| Technologie: | Imagerie thermique infrarouge |
| Température de fonctionnement: | -45 ℃ ~ + 71 ℃ |
Noyau de formation d'images thermiques de LWIR 640X512/12μm pour la représentation et l'application claires d'AIoT
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±3℃ ou ±3% |
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
capteur de détecteur de 256x192 12μm Vox Microbolometer
| Résolution: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Débit d'images: | 50/60Hz |
| Taille: | 23x13x7.32mm |
RS046H a dédoublé l'Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
| Puissance de refroidissement: | (@100K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <3,5W (130mW à 100K à 20°C) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |

