Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
PLUG612 Module de caméra thermique VOx LWIR non refroidi 640x512/12μm pour caméra de surveillance
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 9 Hz/25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation électrique typique: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
noyau infrarouge de caméra de longue vague de 1280x1024 12μm pour la mesure industrielle de la température
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteur infrarouge non refroidi pour caméra de surveillance
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Module infrarouge non refroidi iMC212 avec résolution 256x192 et consommation de 300mW pour l'intégration dans les appareils mobiles
| Détecteur infrarouge: | Réseau de plan focal LWIR non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 256x192/12μm |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Noyau de construction 640x512/17μm de formation d'images thermiques de module de caméra de l'inspection IR
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| matériel: | Oxyde de vanadium |
| Taille: | 44,5x44,5x36,6mm |
Noyau thermique augmenté de caméra de clarté et de précision HD 1280x1024
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi flexible de caméra de sécurité avec LWIR 640x512 12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille: | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation électrique typique: | <0,75W |
Module de caméra de surveillance infrarouge thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
noyau thermique de caméra de sécurité de 400x300 17μm avec le détecteur infrarouge non refroidi de LWIR
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| matériel: | Oxyde de vanadium |
| Résolution: | 400x300/17μm |

