Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
La porte série infrarouge non refroidie du noyau 640x512 14um de caméra de SDK de BRAS a commandé
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra infrarouge refroidi MWIR 320x256/30μm
| Taper: | Modules AD refroidis |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9 mK |
Module thermique non refroidi 640x512 12μM Long Wave Infrared de caméra
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi de caméra 1280x1024 12μm pour la sécurité et la surveillance
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Débit d'images: | 25Hz |
Noyau infrarouge non refroidi 640x512/12µM de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique non refroidi 256x192 / 12µm pour AIoT
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 150 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Résolution: | 256x192/12μm |
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
640x512/12μm Noyau de caméra infrarouge non refroidi de taille minuscule pour les charges utiles UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau infrarouge non refroidi léger 8~14μm de caméra pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi de caméra de LWIR avec la thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Noyau de caméra infrarouge non refroidi 640x512/12µM pour une meilleure visibilité
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

