Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
640x512 / noyau infrarouge de module de caméra de 17μm avec la formation d'images thermiques claire
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Taille: | 44.5x44.5x33.6mm |
L'OEM a refroidi le module infrarouge de caméra des modules 320x256 30μm de caméra
| Taille: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9 mK |
Module de caméra infrarouge 256×192/12μm entièrement SWaP avec consommation d'énergie de 300mW et interface USB2.0 pour la surveillance de la sécurité
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
|---|---|
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
| Détecteur infrarouge: | Urefroidi LWIR FPA 256×192/12μm |
Module caméra infrarouge 9,1 mm 30 Hz LWIR 640x512 12 µm pour drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
640x512/12µm Module de caméra infrarouge pour drone pour l'inspection de l'énergie électrique
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD typique: | ≤40mk |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique non refroidie au noyau infrarouge de la série PLUG-R 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | -20 ℃ ~ 550 ℃ |
| NETD: | <30mK |
384x288 / série non refroidie de N-conducteur de caméra de 17μm de noyau infrarouge de module pour l'entraînement sûr
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique compatible smartphone 120×90/12μm Caméra infrarouge non refroidie
| Mode de mise au point: | Concentrez-vous librement |
|---|---|
| Objectif (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Nom du produit: | Caméra thermique compatible smartphone |
Module de caméra LWIR de surveillance thermique non refroidie 640x512 8~14 μm LW
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module de caméra thermique 400x300 17μm LWIR non refroidi avec thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

