Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 12um thermal security camera module ] rencontre 80 produits.
Module thermique non refroidi de caméra 1280x1024 12μm pour la sécurité et la surveillance
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Débit d'images: | 25Hz |
Module thermique non refroidi de caméra de LWIR avec 640x512 12μM Clear Imaging
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module caméra infrarouge 9,1 mm 30 Hz LWIR 640x512 12 µm pour drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique non refroidi 640x512 12μm NETD typique 40mK pour drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique non refroidi 256x192 / 12µm pour AIoT
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 150 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Résolution: | 256x192/12μm |
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Module thermique compact 640x512 12μM For Intelligent Hardware de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique 1280x1024 12 μm de qualité industrielle avec plage de température élevée
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi 640x512 12μM Long Wave Infrared de caméra
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Noyau non refroidi 640x512 12μm de caméra de formation d'images thermiques du design compact LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique infrarouge non refroidi LWIR 640x512/12µm avec haute sensibilité thermique
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

