Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 12um thermal security camera module ] rencontre 80 produits.
sensibilité élevée de la caméra 1280x1024 de 12μm de module thermique non refroidi de capteur
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
La porte série infrarouge non refroidie du noyau 640x512 14um de caméra de SDK de BRAS a commandé
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau non refroidi de caméra de l'oxyde IR de vanadium NETD typique 40mK pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module de 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
640x512 12μM Infrared Camera Core avec la lentille de 25mm pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau clair de caméra de la formation d'images thermiques LWIR avec 640x512 12μM Infrared Detectors
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Le module 640x512 de formation d'images thermiques de LWIR Vox a intégré dans la caméra infrarouge
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Noyau infrarouge non refroidi léger 8~14μm de caméra pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique infrarouge non refroidi LWIR 640x512, détecteur 12µm, NETD<40mK
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
640x512/12μm FPA Détecteur infrarouge non refroidi d'imagerie thermique
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

