Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 12um thermal security camera module ] rencontre 80 produits.
OEM MCT MWIR Module de caméra refroidie haute résolution 1280x1024/12μm
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Modules de caméra refroidis par IR rapide d'intégration EYAS1212 pixel méga 149x58.5x71mm
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |
Noyau thermique refroidi 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity de caméra de module
| la haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
PLUG612 Noyau de caméra LWIR non refroidi 640x512 12μm avec imagerie thermique claire
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
Caméra microbolomètre infrarouge minuscule LWIR 256x192 12um FPA
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Puissance: | 700mW |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi 384x288 12μM de caméra du paquet en céramique LWIR
| Résolution: | 384X288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
noyau de 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi 1280x1024 12μM For Security Monitoring de caméra de grande rangée
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau de caméra de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR pour l'inspection médicale
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
LWIR non refroidi 640x512 12μM Thermal Camera Core pour la thermographie
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |

