Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 12um thermal security camera module ] rencontre 80 produits.
LC260 256x192/12μm noyau de caméra thermique pour la mesure de la température du corps humain
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Plage de température: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Cœur de caméra infrarouge non refroidi LWIR 1280x1024/12μm avec image thermique claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Drones Module thermique LWIR non refroidi avec microbolomètre VOx 640x512 12 μm
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de caméra thermique LWIR non refroidi avec objectif athérmique à mise au point fixe 19 mm/24 mm
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 50Hz |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |
Petit noyau de caméra thermique LWIR intégré dans les drones 640x512 12 μm
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Long noyau thermique non refroidi de caméra de la vague 640x512 12μm pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Vision thermique non refroidie du noyau 640x512 12μM For Personal Night de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique sans pilote LWIR non refroidie 640x512 12μm pour les pompiers et les secours
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau infrarouge non refroidi de caméra de taille minuscule 40mk 0.7W pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau thermique de caméra d'UAV de 640x512 12µm pour les véhicules aériens téléguidés
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |

