Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 12um thermal security camera module ] rencontre 80 produits.
Module d'imagerie thermique non refroidi à haute précision 256 × 192 / 12 μm de taille de pixel pour la mesure de la température
| Détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Taper: | Module thermique non refroidi |
Les appareils photo sont équipés d'une caméra thermique de 4V à 6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45 mm × 44.45 mm × 26 mm
| Tension de fonctionnement: | 4V à 6V |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Noyau infrarouge non refroidi de la caméra RS232 640x512 12um pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique de caméra de bourdon non refroidi 640x512 12um pour l'entretien prévisionnel
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Cœur de caméra thermique de drone refroidi non refroidi 640x512 12um
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra LWIR de 12 μm avec composants d'extension VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Poids: | 67g |
|---|---|
| NETD typique: | < 40 mK |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Arrays de plan focal non refroidi Corne de caméra thermique 50Hz Cadre 67g
| Tension de fonctionnement: | 4V à 6V |
|---|---|
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
| Résolution: | 640 × 512 |
Noyau infrarouge non refroidi 640x512/12µM de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
LWIR 640x512 non refroidi 12μM Thermal Imaging Module pour la vision nocturne personnelle
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Corne de caméra thermique manuelle 4V~6V avec mise au point fixe 19mm/24mm
| Poids: | 67g |
|---|---|
| Résolution: | 640 × 512 |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |

