Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal security camera core ] rencontre 305 produits.
Le module 640x512 de formation d'images thermiques de LWIR Vox a intégré dans la caméra infrarouge
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteur d'imagerie optique de gaz NETD de 20mK avec résolution 320x256 et gamme spectrale de 10,3-10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
67 g Détecteur infrarouge 8 μm-14 μm Plage spectrale
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Pas de pixels: | 12 μm |
640x512 15μm MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide RoHS de module approuvé
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |
RS046H a dédoublé l'Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
| Puissance de refroidissement: | (@100K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <3,5W (130mW à 100K à 20°C) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
15μM 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR pour le système de contrôle à distance
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
15μm 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR avec RS058 Stirling Cooler intégral
| Résolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
1280x1024 12μm a refroidi le détecteur infrarouge avec l'Assemblée intégrée de refroidisseur de vase Dewar
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Détecteurs infrarouges refroidis à haute sensibilité avec refroidisseur cryogénique RS058
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Longue longueur d'onde: | 7,7 ~ 9,5 (LW) |
Intégration du module de détecteur infrarouge refroidi de 640x512 15 μm
| Résolution: | 640x512/15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17 mK |
| Gamme spectrale: | 3.7~4.8μm |

