Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal security camera core ] rencontre 305 produits.
Module d'imagerie thermique LWIR avec une précision de mesure de la température de ±2℃ ou ±2%
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
30mK détecteurs infrarouges non refroidis 50Hz 60Hz pour la sécurité/surveillance
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique de dépistage de la température cutanée élevée 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique enfichable ultra-compacte avec résolution 256×192 et microbolomètre de taille de pixel 12μm
| Résolution: | 256×192 |
|---|---|
| Taille des pixels: | 12μm |
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
Module de formation d'images thermiques de la résolution 1280x1024 avec le zoom de 30 - de 180mm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Débit d'images: | 25Hz |
Module thermique refroidi par MWIR 640x512 15μM pour le système infrarouge électro-optique
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Module de caméra infrarouge 256×192/12μm entièrement SWaP avec consommation d'énergie de 300mW et interface USB2.0 pour la surveillance de la sécurité
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
|---|---|
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
| Détecteur infrarouge: | Urefroidi LWIR FPA 256×192/12μm |
module thermique de caméra de 1280x1024 LWIR avec le zoom de 30mm - de 180mm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Certificat optique refroidi de la caméra 320x256/30μm RoHS de représentation de gaz
| Capteur: | Capteur IR |
|---|---|
| Technologie: | infrarouge |
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
Caméra thermique montée sur véhicule infrarouge anti-éblouissante avec l'alarme intelligente
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

