Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal security camera core ] rencontre 305 produits.
Module thermique refroidi à intégration rapide MCT MWIR 640x512/15μm
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Caméra thermique branchable à résolution 256 × 192 / 12 μm avec interface USB2.0 et conception sans mise au point
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
Surveillance de la sécurité Détecteur infrarouge refroidi MWIR 640x512/15μm
| Application: | Contrôle de la sécurité |
|---|---|
| Technologie: | Formation d'images thermiques infrarouge |
| Gamme spectrale8 ~ 14 μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Module non refroidi de PLUG1212 HD LWIR 1280x1024/12μm pour la formation d'images thermiques ultra claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra infrarouge refroidi MWIR 320x256/30μm
| Taper: | Modules AD refroidis |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9 mK |
Matériel infrarouge non refroidi du détecteur 400x300/17μm Vox de rangée de plan focal
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module infrarouge non refroidi de 1280x1024/12μm pour la formation d'images thermiques ultra claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Taille: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Poids: | <1,5g |
| Taper: | Microbolomètres |
L'OEM a refroidi le module infrarouge de caméra des modules 320x256 30μm de caméra
| Taille: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9 mK |
module de formation d'images thermiques de 320x256 30μm
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Matériel: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |

