Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal security camera core ] rencontre 305 produits.
Module de caméra thermique non refroidi 640x512 12μm NETD typique 40mK pour drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique sans pilote LWIR non refroidie 640x512 12μm pour les pompiers et les secours
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau thermique infrarouge de module de caméra de 640x512 17μm pour la thermographie industrielle
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±2℃ ou ±2% |
| Résolution: | 640x512/17μm |
Module thermique de LWIR avec le détecteur infrarouge non refroidi de la résolution 640x512
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique pour la détection de la fièvre, module thermique LWIR non refroidi 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module infrarouge radiométrique non refroidi de caméra de PLUG-R LWIR avec la thermographie
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz |
| NETD: | <30mK |
Noyau thermique infrarouge NETD <30mk de module de caméra de sensibilité élevée
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±2℃ ou ±2% |
| Résolution: | 640x512/17μm |
Module PLUG1212 1280x1024 infrarouge non refroidi de forte stabilité pour des conditions tous temps
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique industriel 400x300 non refroidi 17μM de caméra de la thermographie LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Module thermique 256x192 non refroidi/12μm de caméra d'OEM pour la caméra de vision nocturne
| Température ambiante: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Exactitude de la température: | ±3℃ ou ±3% |
| Résolution: | 256x192/12μm |

