Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal security camera core ] rencontre 305 produits.
Développement rapide infrarouge non refroidi du module 400x300/17μm de caméra de Vox
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi de caméra de LWIR 400x300 60Hz avec la thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
GAVIN330 MWIR a refroidi options de zoom des modules 320x256 30μm de caméra de diverses
| Résolution du détecteur: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Taille: | 150x67x80mm |
| Haute sensibilité: | ≤10mK |
Caméra thermique montée sur véhicule non refroidie 384x288 de Vox avec la formation d'images thermiques
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique de haute résolution de formation d'images thermiques du module 1280x1024 12μm de caméra
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique montée sur véhicule 384x288 non refroidi/17μm de N-conducteur
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra microbolomètre infrarouge minuscule LWIR 256x192 12um FPA
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Puissance: | 700mW |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
le module thermique de caméra de 1280x1024 12μm HD creusent la détection de long terme
| Haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Domaine spectral: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Caméra thermique de bourdon rapide d'intégration avec le détecteur thermique infrarouge non refroidi
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
capteur infrarouge infrarouge non refroidi de représentation du détecteur LWIR de 640x512 12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

