Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal security camera core ] rencontre 305 produits.
Module infrarouge non refroidi 640x512/12μm de formation d'images thermiques de LWIR
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de microbolomètre VOx non refroidi de 1280x1024 12 μm pour des solutions d'imagerie thermique flexibles
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de formation d'images thermiques de LWIR 640X512/12μm pour la représentation et l'application claires d'AIoT
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±3℃ ou ±3% |
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
Noyau de construction 640x512/17μm de formation d'images thermiques de module de caméra de l'inspection IR
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| matériel: | Oxyde de vanadium |
| Taille: | 44,5x44,5x36,6mm |
640x512 / interfaces standard multiples non refroidies de module thermique de 12μm LWIR
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR non refroidie avec résolution 120×90, taille de pixel 12μm et interfaces de contrôle universelles
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
|---|---|
| Objectif (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Données de production: | 14 bits RAW |
640x512/12μm FPA Détecteur infrarouge non refroidi d'imagerie thermique
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteur infrarouge non refroidi de 800 x 600 17 μm pour l'imagerie thermique et la thermographie
| Résolution: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taille: | 35x25x7,4 mm |
détecteurs infrarouges thermiques de 400x300 12μm Vox non refroidi Microbolometer pour la thermographie
| Taille: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Poids: | <1,5g |
| Résolution: | 400x300 |
Module de caméra thermique de dépistage de la fièvre LWIR 400x300/17μm pour le diagnostic médical
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

