Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal security camera core ] rencontre 305 produits.
Détection thermique de haute résolution de long terme de module de caméra d'OEM IR
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module compact TWIN612 de formation d'images thermiques de LWIR avec la consommation de puissance faible
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module de la formation d'images thermiques 650x512 intégré dans des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| exactitude de la température: | ±3℃ ou ±3% |
| NETD typique: | ≤40mK |
Caméra d'imagerie optique à gaz refroidi MWIR 320x256/30μm pour visualiser les fuites de gaz
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Refroidisseur cryogénique: | RS058 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Module d'imagerie thermique infrarouge 25Hz 256×192/12μm compatible smartphone, caméra thermique enfichable
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
| Données de production: | 14 bits RAW |
Module de caméra infrarouge ultra-compact de 256 × 192 résolution de 12 μM taille de pixel
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
Résolution 256×192 Module de caméra thermique enfichable avec pixels de 12μm et consommation de 300mW
| Consommation électrique typique: | 300 mW |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
Détecteur IR refroidi MWIR à image thermique claire 640x512/15μm
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
|---|---|
| Technologie: | Imagerie thermique infrarouge |
| Température de fonctionnement: | -45 ℃ ~ + 71 ℃ |
OEM MCT MWIR Module de caméra refroidie haute résolution 1280x1024/12μm
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
640x512/12µm Module de caméra infrarouge pour drone pour l'inspection de l'énergie électrique
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD typique: | ≤40mk |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

