Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
67 g Détecteur infrarouge 8 μm-14 μm Plage spectrale
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Images nettes et claires du module d'imagerie thermique TWIN612 avec une précision de ± 2 ℃ ou ± 2%
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Capteur thermique 400x300/17μm de Vox de sensibilité élevée pour les environnements durs
| Capteur: | Oxyde de vanadium FPA |
|---|---|
| taille: | 30x19,8x7,32 mm |
| taper: | Microbolomètre non refroidi |
Noyau thermique extérieur 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra d'imagerie thermique abordable pour smartphone avec résolution 120×90 et boîtier de type wafer de 12μm de taille de pixel
| Type de détecteur: | Microbolomètre à réseau de plan focal non refroidi |
|---|---|
| Ensemble détecteur: | Package au niveau de la plaquette |
| Résolution: | 120 x 90 |
Module d'imagerie thermique iMC112 portable et économique avec une résolution de 120×90
| Résouction: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Type de détecteur: | Microbolomètre VOx FPA non refroidi |
| Utilisé pour: | AloT, vision industrielle, vision industrielle, surveillance de la sécurité |
Caméra LWIR de 12 μm avec composants d'extension VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Poids: | 67g |
|---|---|
| NETD typique: | < 40 mK |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Certificat optique refroidi de la caméra 320x256/30μm RoHS de représentation de gaz
| Capteur: | Capteur IR |
|---|---|
| Technologie: | infrarouge |
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
MCT MWIR Module thermique refroidi 640x512 / 15μm pour la détection à longue portée
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
MWIR a refroidi le détecteur infrarouge de formation d'images thermiques pour la vidéo surveillance
| Technologie: | Imagerie thermique infrarouge |
|---|---|
| Résolution: | 640x512/12μm |
| Application: | Surveillance de la sécurité |

