Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
HD LWIR a refroidi la sensibilité thermique élevée thermique du noyau 640x512 de caméra
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Taille: | 155x67x80mm |
noyau de caméra de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR pour l'inspection médicale
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique à résolution de 120 × 90 avec interface USB2.0 pour appareils mobiles
| Température de stockage: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Consommation électrique typique: | 150 mW |
Détecteur infrarouge refroidi par IRL à haute sensibilité pour applications de sécurité
| Technologie: | Infrarouge |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 (LW) |
| Matériel: | T2SL |
Caméra thermique branchable avec une résolution de 256 × 192 et une taille de pixel de 12 μm pour smartphones via l'interface USB 2.0
| Taper: | Caméra thermique enfichable pour smartphones |
|---|---|
| Résolution: | 256×192 |
| Taille des pixels: | 12μm |
MCT MWIR Détecteur Infrarouge Refroidi Module Thermique 640x512 15μM
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Module d'imagerie thermique portable avec détecteur infrarouge de wafer de résolution 120×90 et interface USB2.0
| Taper: | Caméra thermique enfichable |
|---|---|
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
Cryoréfrigérateur Stirling rotatif intégral léger 750mW pour détecteurs infrarouges refroidis
| Puissance de refroidissement: | (@77K à 20 ℃)> 750 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <12W (550mW à 77K à 20℃) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
1280x1024 Module d'imagerie thermique LWIR non refroidi pour caméra de surveillance
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Lentille thermique micro non refroidie du noyau 256x192 12μM With 3.2mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

