Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
les HEURES 50pin connectent le noyau non refroidi de caméra de formation d'images thermiques pour l'observation animale
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Noyau thermique non refroidi de caméra de LWIR 400x300 17μM pour l'inspection de construction
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
640x512 Module d'imagerie thermique intégré dans les drones pour inspection
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Taper: | Caméra thermique pour drone |
| NETD: | ≤40mK |
Noyau thermique 400x300 non refroidi 17μM With Industrial Thermography de caméra d'OEM LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Noyau non refroidi de formation d'images thermiques de FPA
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Adaptabilité environnementale forte de caméra de LWIR Vox FPA de module thermique de capteur
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau de caméra de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR pour l'inspection médicale
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de caméra thermique LWIR non refroidi avec objectif athérmique à mise au point fixe 19 mm/24 mm
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 50Hz |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |
MégaPixel non refroidi LWIR appareil photo thermique noyau 1280x1024/12μm
| Résolution: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
appareil photo thermique portable d'imagerie thermique à résolution 120 × 90 / 12 μm non refroidi
| Consommation électrique typique: | 150 mW |
|---|---|
| Taper: | Caméra thermique enfichable |
| NETD: | ≤50mK |

