Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
Module d'imagerie thermique à microbolomètre FPA VOx non refroidi avec une résolution de 120×90 et une taille de pixel de 12μm
| Précision de la mesure de la température: | Plus grand de ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| détecteur de caméra infrarouge: | LWIR FPA non refroidi 120x90/12μm |
| Consommation électrique typique: | 150 mW |
Noyau thermique de caméra de LWIR 400x300 non refroidi pour établir la sécurité de la CAHT
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
640x512 / interfaces standard multiples non refroidies de module thermique de 12μm LWIR
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi léger et flexible avec le capteur infrarouge de détecteur de LWIR 640x512/12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille (mm): | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation d'énergie typique: | <0,75W |
Module non refroidi de formation d'images thermiques de LWIR 640x512 12uM pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Les appareils photo sont équipés d'une caméra thermique de 4V à 6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45 mm × 44.45 mm × 26 mm
| Tension de fonctionnement: | 4V à 6V |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Caméra thermique montée sur véhicule 384x288 non refroidi/17μm de N-conducteur
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique refroidi par MWIR 640x512 15μM pour le système infrarouge électro-optique
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
LC260 256x192/12μm noyau de caméra thermique pour la mesure de la température du corps humain
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Plage de température: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Noyau thermique linéaire 400x300 non refroidi 50Hz de caméra de LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

