Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
1280x1024 / détecteur non refroidi de 12μm FPA pour la vidéo surveillance thermique
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Fréquence d'images: | 50/60 Hz |
640x512 15μm MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide RoHS de module approuvé
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Petit noyau de caméra thermique LWIR intégré dans les drones 640x512 12 μm
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Sensibilité élevée de noyau de caméra de MCT MWIR avec le conseil de proximité
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Noyau thermique 640x512/12μm de caméra de HD LWIR pour l'inspection de puissance de l'électricité
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
120x90 léger/17μM Thermal Camera Core pour la mesure de température corporelle de corps humain
| Résolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Plage de température: | 20℃~50℃ |
Noyau thermique de la caméra LC130 avec la mesure de la température de 120x90/17μM Uncooled Detector For
| Résolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Plage de température: | -20℃~+400℃ |
Caméra d'imagerie thermique portable non refroidie avec résolution 120x90 et interface USB2.0 pour la vision industrielle
| Consommation électrique typique: | 150 mW |
|---|---|
| Température de stockage: | -45℃~+85℃ |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
Noyau thermique non refroidi 384x288 12μM de caméra du paquet en céramique LWIR
| Résolution: | 384X288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Corne de caméra thermique manuelle 4V~6V avec mise au point fixe 19mm/24mm
| Poids: | 67g |
|---|---|
| Résolution: | 640 × 512 |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |

