Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
Lentille non refroidie extérieure du module 640x512 12μM With 25mm de formation d'images thermiques de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
LWIR 640x512 non refroidi 12μM Thermal Imaging Module pour la vision nocturne personnelle
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique d'intégration rapide avec le paquet en céramique 640x512/μM Infrared Detector
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique LWIR avec une précision de mesure de la température de ±2℃ ou ±2%
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique LWIR en boîtier céramique pour une imagerie nette et précise et une mesure de température de haute précision
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique LWIR compact TWIN612 pour la lutte contre l'incendie et le sauvetage
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Intégration du module de détecteur infrarouge refroidi de 640x512 15 μm
| Résolution: | 640x512/15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17 mK |
| Gamme spectrale: | 3.7~4.8μm |
Noyau thermique élevé de caméra du débit d'images MWIR 15μm 640x512 avec le refroidisseur de RS058 Cryo
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
400x300 / noyau thermique de caméra de 17μm intégré dans la caméra de sécurité thermique pour la surveillance
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
Cœur de caméra thermique à mise au point manuelle avec résolution 640×512 de 8 μm à 14 μm
| Se concentrer: | Manuel |
|---|---|
| Résolution: | 640 × 512 |
| Pas de pixels: | 12 μm |

