Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
LWIR non refroidi 640x512 12μM Thermal Camera Core pour la thermographie
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module non refroidi de PLUG1212 HD LWIR 1280x1024/12μm pour la formation d'images thermiques ultra claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique à ondes longues avec détecteur infrarouge 640x512 12 μm
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi ultra compact avec la lentille de 9,1/13/19mm
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique 256 × 192 / 12 μm non refroidie connectée au smartphone pour les points d'accès électriques et les applications mobiles
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Précision de la mesure de la température: | Plus grand de ±2℃ / ±2% |
Module de formation d'images thermiques de la résolution 1280x1024 avec le zoom de 30 - de 180mm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Débit d'images: | 25Hz |
384x288 17μM Uncooled Thermal Module pour le criblage thermique médical d'image
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique infrarouge non refroidi LWIR 640x512, détecteur 12µm, NETD<40mK
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi 640x512 12μM de formation d'images thermiques du l'échange-c LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

