Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
Module non refroidi de caméra de formation d'images thermiques de 640x512/12μm pour des charges utiles d'UAV/bourdon
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD typique: | ≤40mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module thermique infrarouge LWIR non refroidi avec une résolution de 256 x 192 et un pas de pixel de 12 μm pour une plage spectrale de 8 à 14 μm
| Fréquence d'images: | Thermographie : 25 Hz, Imagerie : 50 Hz |
|---|---|
| Résolution: | 256x192 |
| Données de production: | 14 bits RAW |
Noyau non refroidi de caméra de formation d'images thermiques de FPA avec le détecteur 400x300 infrarouge
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de petite taille 400x300 COIN417G2 de formation d'images thermiques de longue vague
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau élevé 640x512 de caméra de la sensibilité MCT MWIR pour l'intégration rapide
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Module rapide 384x288 17μM For Health Care de caméra de formation d'images thermiques d'intégration
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.85W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique infrarouge non refroidi de module de caméra 25Hz 30Hz pour des charges utiles d'UAV
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±2℃ ou ±2% |
| Résolution: | 640x512/17μm |
Module de caméra thermique infrarouge à image claire 640x512/17μm pour ADAS
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±2℃ ou ±2% |
| Résolution: | 640x512/17μm |
Long noyau thermique non refroidi de caméra de la vague 640x512 12μm pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Images nettes et claires du module d'imagerie thermique TWIN612 avec une précision de ± 2 ℃ ou ± 2%
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

