Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
Module thermique non refroidi ultra compact avec la lentille de 9,1/13/19mm
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau non refroidi adapté aux besoins du client 0.7W de caméra de formation d'images thermiques pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de formation d'images thermiques de Vox avec l'exactitude à hautes températures ±2℃
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau refroidi ultra clair de caméra de MWIR
| Utilisé pour: | Caméra de surveillance |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
| Fréquence d'images: | 50 Hz/100 Hz |
Module thermique refroidi ultra clair 1280x1024 12 µm pour surveillance longue portée
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Utilisé pour: | vidéo surveillance |
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
Module de caméra infrarouge LWIR non refroidi à résolution 1280x1024 12 μm pour la surveillance météorologique
| Utilisé pour: | Caméra de surveillance |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz |
1280x1024 ultra clair 12μm a refroidi le module thermique pour la surveillance de long terme
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Utilisé pour: | Caméra de surveillance |
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
détection refroidie par 12μm de long terme de noyau de module de caméra de 1280x1024 IR
| Haute définition: | 1280X1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
RS422 99,5% le pixel Rate Cooled Ir Detector Module creusent 1280x1024 12μM
| Haute définition: | 1280X1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Noyau de module de caméra refroidi par IR à longue portée 1280x1024 12μM
| Haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Fréquence d'images: | 50Hz/100Hz |

