Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
1280x1024 Noyau de caméra thermique LWIR non refroidi avec pixel pitch de 12μm et lentille de 30~180mm
| Fréquence d'images numérique: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz |
|---|---|
| NETD typique: | ≤ 30 mK |
| Pas de pixels: | 12μm |
Caméra thermique de vision nocturne LWIR 384x288 17 μm
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Cœur de caméra infrarouge à haute sensibilité MCT MWIR avec carte de proximité
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Module rapide 384x288 17μM For Health Care de caméra de formation d'images thermiques d'intégration
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Core de caméra d'imagerie thermique VOx FPA miniature avec une résolution de 120x90 et une hauteur de pixel de 12 μm pour les applications SWaP-C ultra-miniatures
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz |
| Résolution: | 120x90 |
module thermique non refroidi de lentille de 25mm LWIR 640x512 12μM pour la détection extérieure
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique infrarouge non refroidi pour l'observation nocturne
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi pour la fréquence d'images 30Hz des bourdons 640x512 12μM
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique radiométrique non refroidie 640x512 Plage spectrale 8~14 μm pour les drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Taille minuscule de module non refroidi de formation d'images thermiques 640x512 12uM pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

