Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 414 produits.
HD a refroidi le module 1280x1024 12μM Long Range Monitoring de formation d'images thermiques
| la haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Module infrarouge non refroidi LWIR 1280x1024 de haute résolution de caméra de Vox
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
640x512 Module d'imagerie thermique intégré dans les drones pour inspection
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Taper: | Caméra thermique pour drone |
| NETD: | ≤40mK |
Module infrarouge non refroidi de la caméra de sécurité thermique à haute sensibilité
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
1280x1024 MCT MWIR Module de caméra thermique refroidie avec fréquence d'images de 1 à 100 Hz
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
détection refroidie par 12μm de long terme de noyau de module de caméra de 1280x1024 IR
| La haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Module de caméra infrarouge refroidie par le noyau de la caméra thermique 320x256/30μm pour la détection des fuites de gaz
| Taper: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
| Taille: | 155x67x80mm |
Noyau de caméra thermique LWIR non refroidi iSE612 avec résolution 640x512, taille de pixel de 12 μm pour une imagerie thermique claire
| taper: | Noyau infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation électrique typique: | 0,8 W à 50 Hz à 23 ± 3 ℃ |
Noyau non refroidi de petite taille 256x192 12μm de formation d'images thermiques d'OEM LWIR
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra infrarouge non refroidi TIMO112 de taille mini avec résolution 120x90 et pixel pitch de 12 μm
| Résolution: | 120x90 |
|---|---|
| Objectif (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

