Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 414 produits.
Module thermique de caméra du noyau 640x512/15μm MCT MWIR de caméra de contrat de GAVIN615B
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Le noyau de la caméra thermique du drone à niveau de gaufre non refroidi 640x512/12μm
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Taille minuscule 640x512 30Hz de bourdon d'oxyde de vanadium de noyau thermique non refroidi de caméra
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
HD LWIR a refroidi la sensibilité thermique élevée thermique du noyau 640x512 de caméra
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Taille: | 155x67x80mm |
Cœur de caméra thermique de drone refroidi non refroidi 640x512 12um
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Vision thermique non refroidie du noyau 640x512 12μM For Personal Night de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Puissance thermique non refroidie du noyau 0.8W de caméra de LWIR 640x512
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Noyau thermique léger de caméra de LWIR avec les détecteurs 640x512 infrarouges non refroidis
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
MWIR a refroidi le module thermique 1280x1024 avec le zoom continu 37.5~750mm/F4
| la haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Noyau thermique refroidi 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity de caméra de module
| la haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |

